Пришли ништяки с алиэкспресс. Кто-то выкладывал здесь эту подставку для ног или подколенник (не знаю как называется).. тоже решил заказать. И решетки

аааа) ну, тогда норм. А то, я смотрю- бежевые. Думаю, что то тут не так) подставка, кстати, норм. Работает. Тут многие ставили. Я сам подумываю)
 


У меня решетки отлетели через неделю, хоть и делал всё по правилам, обезжирил и прогрел скотч на решетках >
 
да купил 3м не спасло, подожду летом наклею может поможет. Просто клеил в боксе не исключаю что могло быть то что повлияло на качественную наклейку решеток
 
Чехол для автомобильного сиденья, защитная накидка большого размера из льна для передних сидений, грузовиков, внедорожников и фургонов
https:\\a.aliexpress.com\_AFxV3H себе на коженные чехлы поставил классные накидки не елозят сидят хорошо .
 
у нас тоже не жарко -36 садишся приятно . Мехавушки не стал брать в них сильно мусор собирается и выбить тяжело у меня были .
 

Shkololo228

New Member
ну намного приятней сесть чем на кожаные сиденья, там нет липучек внутренняя сторона сделанная с антискользящего материала , которая очень хорошо держится на коже.
 

Сверху