Принимайте в ваши ряды, 1.5 , 4WD, Premium, 1842000 с допами



у нас ни какой скидки не было, я когда искал все города ближайшие 200 км. обзванивал ни где не было данного автомобиля, связи с этим дилеры гнут цены так как им угодно, все равно купим и будем ждать свой автомобиль.
 
надо уточнять- какая скидка. Скидкой считается прямой сброс цены за наличку без кредитов и трейдинов. А если были кредит и трейдин, то это уже в одном месте скинули, в другом накинули.
 
да, даже и так, я все равно в плюсе остался, а учитывая инфляцию и обесценивание бумажек с названием рубль, то и подавно, цену написал ту которая у меня прописана в договоре. С трейд ин вообще хорошо, у меня ещё и старая машина осталась, а скидку получил
 
Прочитал описание, расчётов не увидел. Тоже все на словах. Уверен, что и по трейдину выигрыш небольшой, ибо дилер в убыток выкупать не будет, да и по кредиту нужно видеть расчет. Хотя, если бы вы свою машину продавали по низу рынка, то потери действительно нет, ибо они выкупают по низу. Мою на гарантии с минимальным пробегом оценивали, как всякое битье на авито.
 

Gangster

New Member
я же написал, кредит погашен был на 4 день. На условия было плевать. За 4 дня пользования кредитом заплатит чуть больше тясячи. Трейд-ин у меня тоже вышел выгодно. Мне дали за мой бывший авто больше на 15.000 руб, чем сейчас они его продают. Я умею продавать авто. Все свои бывшие авто продавал выгодно. Итог 204.000 скидка и куча подарков, на которые тоже старательно раскручивал ОД.
 

Сверху