Принимайте в свои ряды. 1,5 4х4 Элит . Такой вопрос , можно ли постоянно ездить на AWD , на нем комфортнее чувстуется,у нас дороги снег и лед, а летом



кто то говорит... кто говорит? Много читал здесь и о расходе в том числе, как то не пришлось прочитать о том, что расход одинаков!)
 
Постоянного полного привода, как такого но на современных машинах нет, если это не внедорожник. Авд и полный привод работает на всех машинах только до 40 км, потом только передний. Поэтому нужен только для уверенного старта и на не большой грязюке или сугробах и всё.
 
слушай ну я бы тебе рекомендовал бы отсмотреть ролики подобных наших машин в ютуб. Там ты будешь удивлён, что полный работает как положено на скорости. Даже наш одноклубник снял видео как машина на заснеженной трассе идёт как вкопанная и обгоняет ровно без шатаний. На переднем с такой базой будет пошатывать, утверждаю так, потому как владел Аутлендер хл передний привод, и после приобретения хавала я понял , как сильно я был не прав тогда покупая сув на переднем
 

Sherman

New Member
У меня был аут хл пп 2,4 2007г. Ездил 8 лет только на переднем приводе, полный включал только в сугробах и грязюке, у нас помогает машину держать как вкопанную электроника. АБС, есп и тд. Как то так.
 

Сверху