Принимайте в ряды! F7 -1,5, 4wd , вчера забрали. Ранее верой и правдой отслужил Хендай Туссон 2007 г. 13 лет с нами был. Посмотрим, как Хавальчик

Принимайте в ряды! F7 -1,5, 4wd , вчера забрали. Ранее верой и правдой отслужил Хендай Туссон 2007 г. 13 лет с нами был. Посмотрим, как Хавальчик будет ездить. На втором фото рядом наша бывшая Тушёнка, сдали её в Трейд-ин.

S7tx3WvL8VQ.jpg
 


Chicken

New Member
нее, она ещё соточку точно пробегает, её ещё в трей-дын за 450000 взяли + доплата за трей-дын 50000, итого мой старый 13-летний друг оценён в 500000 т.р. я была в шоке, я максимум тыщ на 300 рассчитывала там пробег 243000 т.км
 
очень, это был верный друг. Следили не очень к сожалению, молодые были, это первая машина, но выдержала все 9 поездок на море, ежегодные походы в леса. Вообщем очень грустно мне. 13 лет без поломок меняли расходники и всё.
 

Fat16

New Member
там по машине много мелких косяков. Год назад она стоила 400000 т.р. Рынок меня поражает.
 
это точно, это был верный друг, к сожалению технологии давно шагнули вперёд, мы думали с мужем пересядем на Санта фе , но когда время пришло менять авто, цены просто на корейцев . И чисто посмеяться после хендая, затащила его в салон Xaval и о чудо , мы влюбились в машину, сначала правда в цену, а потом в машину
 

Сверху