Приехал сегодня с Башкирии, погода и состояние дороги видно на фото, перекат между полосами тоже. 2,0 4’4. Ехал в своё удовольствие, старался держать

Приехал сегодня с Башкирии, погода и состояние дороги видно на фото, перекат между полосами тоже. 2,0 4’4. Ехал в своё удовольствие, старался держать около 120. В момент пришлось дерзкую молодежь на фокусе бункер на 160 обойти. Расход 13,5 (аи 95 Лукоил). К чему пишу, пошёл на нехороший обгон с уходом дороги вправо (видео с регика не выложу, потому что захейтят, (Яша)) стабилизация на 110 поймала машину именно тогда, когда я и хотел бы чтобы она поймала, немного испугался, НО, ее работа мне понравилась! уверен на 100%, супруга моя управление потеряла бы!

Вдруг синий халва в группе, привет тебе!

37WYvdWwZkc.jpg
 


Tator

New Member
На круиз контроль поставить не дал, видно же почему?!

Машиной доволен! Минус маленькому топливному Баку!
В -21’С сильно запотели стекла, но думаю это из за влажности в ней. Просушив проблема ушла
 

FastJack

New Member
нет! Он обледенел и на экране вывел: «не могу контролить»
 
Ты имеешь ввиду по динамики или комфорту. По динамики уступает обычному 2.0 а если взять экобуста 200 или 240л.с. он нашего лаваша сделает как стоячего. По комфорту мондео с ним рядом не стоит.
 
После мондео фиг знает сколько привыкал на нем ездить. После того как поставил диски r19 j8.5 235.55.19 мишлен стало нормально.
 

Lightning

New Member
2 литра Мондео рядом не стоит с Хавалом. Знаю. 7 лет ездил на нем . Но комфорт, размеренность и управляемость -шикарна на Мондео
 

Nill_Keffry

New Member
я 9 лет. Чё равняться обычный и турбо. С экобустом 2.0 сравни, тот реально едет. У нашего лавашика турбо яму убрать, тогда было бы отлично.
 

Сверху