Предлагаю модератору сделать вступление в группу по vin номеру дабы исключить диванных специалистов. ( а то такую херню иной раз

Предлагаю модератору сделать вступление в группу по vin номеру дабы исключить диванных специалистов. ( а то такую херню иной раз несут)
 


Golden

New Member
пусть не специалисты, но хоть владельцы, можно посмотреть как у себя и рассказать другому
 
как Вы себе это представляете? Я, например, зашёл в группу заранее, где-то за пару месяцев. Читал, интересовался, нюхал, щупал. Потом купил. Какой вин я должен был ввести?
 

AKUL

New Member
Может сразу по паспорту тогда? Чтоб удобнее было искать.
 

Gangster

New Member
я смотрю ты любитель раскрытости особенно твой профиль и страница все на показ люду.
 

Pikachu

New Member
Я думаю, что любой человек зарегистрированный в соцсети может вступить в группу, есть много людей которые начинают обращаться ещё до покупки автомобиля. Другой вопрос, что люди вступившие в группу, должны быть проверены. Чтобы не было тех, кто любыми способами пытается продать здесь воздух вместо запчастей или просто хамов и идиотов, которые несут здесь свой словесный понос. Но за этим должен следить администратор и банить это все по быстрому.
 

Lightning

New Member
я не против всего. Вот, только админ - тоже человек. Тоже свои заботы! И ему больше делать не хрен, как сидеть, читать группу, всех банить, быстренько!!!
 

ZAC

New Member
Мы, диванные войска, имеем право хохмить без вин-номера!!!
 
У меня нет хавала, у меня киа соренто прайм, но хавал ф7, ф7х и h9 мне нравятся. И я просто сижу и читаю, планировал в будущем возможно что-нибудь взять.
Интересно наблюдать какие поломки проявляются.
Поэтому я против по вину.
И даже в группу вступил за 3-4 месяца до начала продаж хавала ф7 в России.
 

Сверху