Позвонил сейчас в Элан- моторс в Питере, по поводу отзывной. Сказали что пока ничего не известно, и при поступлении будут делать sms- оповещение и

AKUL

New Member
Завтра еду Делать То 3, на Дунайский, спросил про отзывную сказали все сделают, трубки в наличии есть
 


А у нас он не один и как я вижу кому то уже поменяли у соседнего, а мой сегодня промычал. Завтра протрезвею и своему мозг высосу. Зделаю только один вопрос, после результата ответа перейду тогда в Лахту обслуживаться тогда, раз там меняют уже.
 

Chico

New Member
Интересно, мне 4 дня назад звонили с элан моторс приглашали на то , но мне рано. Она сказала ,что в конце февраля позвонит по замене трубок. Машина у меня 19 года август. Брал у них.
 

Hollywood

New Member
добрый вечер
Сам покупал в элане
Не понравилось как там ведут разговоры и по отзывной футболят
Позвонил сегодня в хавал лахту
Всё прилично рассказали и еду туда завтра делать то и замену трубок(сказали что вовремя То сделают замену в рамках отзывной)
 
Я с Тюмени у нас меняют, по информации которая есть в приоритете регионы с холодным климатом, ХМАО, Ямал, Тюмень, Омск, Новомюсибирс короче где замечены холода, дальше будут ориентироваться поставки к более тёплым
 
Только что нашёл свой авто в отзывной.Позвонил в Элан- моторс в Питере.Сказали ждите звонка.Трубки будут после 15 го.Яко бы в Питере и Москве нет трубок на данный момент.
 

Glint

New Member
Сегодня позвонили от ОД, пригласили на замену трубок. Тверь
 

Сверху