Позвонил сейчас в Элан- моторс в Питере, по поводу отзывной. Сказали что пока ничего не известно, и при поступлении будут делать sms- оповещение и

Позвонил сейчас в Элан- моторс в Питере, по поводу отзывной. Сказали что пока ничего не известно, и при поступлении будут делать sms- оповещение и обзвон клиентов. По-поводу поставщика тоже не знают ничего пока. Возможно будем менять шило на мыло , но в принципе это их проблема будет. Нам главное явиться
 


тогда какая- то не понятна получается. Это точно? А то я сейчас позвоню сново и они клиента точно потеряют. Я очень красноречив))
 

Goldie

New Member
дружиже, я написал этот пост для людей из Питера. Тебя я не просил оставлять здесь свой коммент. Ты разбирайся со своими дилерами
 

Tobi

New Member
дружище, если ты написал свой пост для Питера, тогда уточняй, что для Питера! Че то не нравится? Удали пост!
 

Toxic alien

New Member
если человек звонит в ОД в Питере, по твоему где он должен жить? На Камчатке?
 

Scooter

New Member
короче не суть . Все мы сейчас пока в одной лодке!) . Но я и не жалею, что выбрал этот авто, по-сколько с китайцем это уже мой пятнадцатый год отношений
 
Почему же на Комчатке? Люди могут из соседних городов (областей)приехать...в этом же нет ничего такого. Давай не будем с тобой спорить! Это ни к чему не приведет...Ну если не нравиться, что я про ажиотаж написал, так и быть удалю. Во всех регионах отзывная проходит по разному.
 
я тоже не жалею, машина мне действительно очень нравиться, сами позвонят, пригласят, это их работа. Сам навязываться диллеру не буду
 

Tator

New Member
я здесь не король и не против твоего мнения. Оставайся! Ты ведь на Павел Кочка! Здесь он всеми очень любим, вот сегодня нас всех обделил своим вниманием)
 
хочу извиниться за прямоту и возможно грубость в первом ответе вам. Не могу с адекватным человеком плохо общаться)
 
Народ, который в группе , это ведь дурка на свободе! Я ему одно, а он с.ка свою линию гнёт! Сука коммунизм не построили и Россию с такими просираем
 

Сверху