пожалуйста,как настроить климат контроль



после пежо кажется, что в хавале климат вообще не работает, постоянно приходится крутить температуру - то холодно, то жарко
 
В багажнике под запаской нужно фишку повернуть. Потом, сразу, адаптация климата пройдёт и на панели все высветиться.
 
я просто задала вопрос, причем здесь троллить? Здесь много не менее глупых вопросов, тогда по Вашему здесь все троллят, можно ведь в инете почитать)). Я заметила, что здесь не пишут женщины, одни мужчины, а у некоторых несостоявшихся мужчин почему то зависть к женщинам за рулем). И вообще, поменьше пафоса, в конце концов мы обсуждаем обычный китайский кроссовер, а не какой нибудь крутой внедорожник
 
это я так отреагировал на верхние посты. Не хотел Вас обидеть. А на счёт обычного кроссовера, то он даст фору крутому внедорожнику по части хитрых кнопочек и всяких режимов
 
Я вобще климатом не пользуюсь,ставлю зимой например самую жару а потом если надо убавляю,так же и летом,сначало холод,потом или кондиционер,или в +,и направление обдува тоже по ситуации,ждать пока он наберет нужную температуру долго,за это время до работы доедешь .у каждого разный диапозон восприятия температуры,и хотелки
 
Могу сказать одно: не закрывайте все заслонки и всё будет хорошо. Как только жена на пассажирском сидении начинает закрывать заслонки - начинаются проблемы
 

Сверху