Поздно уже... но мало ли на будущее кому пригодится. Резиной доволен. Брал её т.к. акция была...))) Для меня эталон шумностии и водоотведения Нокиан

Cupcake

New Member
Поздно уже... но мало ли на будущее кому пригодится. Резиной доволен. Брал её т.к. акция была...))) Для меня эталон шумностии и водоотведения Нокиан Грин 3 (я живу в СПБ у тут как то из 90 дней лета 87 шли дожди))) просто космос резина за совои деньги. Шумность просто минимальная. В воду был прям азарт заезжать на каде в колее, т.к. она просто её не "видела"...
ПРО Данлоп: На колее на каде нормально держит. И в целом норм машина рулится. Воду в колее тоже уверенно проходит. Не шумная но и не тихая на 4ку относительно Нокиан с 5+++ баллов по шумке.

7uNOdaPd7SA.jpg
 


Кто то как всегда напишет вот мишлен питол спорт тихая и рулится и.т.д но у всего есть цена... и относительно потраченных денег и та и та резина ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.
 
Стоит ли менять штатный Купер? Как по сравнению с ними новые шины?
По мне так куперы нормально держат в дождь и тормозят. Только шумноваты. У меня зимняя липучка бриджстоун тише будет.
 
если деньги позволяют, то можно поменять штатный Купер, а так Купер вполне не плох за свои деньги
 
вот мне кажется, что не имеет смысл. Я лично не чувствую разницы по потребительским качествам по сравнению с Мишленом или Гудиером, которые стояли на прошлых авто.
 
Гонял на Данлопе 6 лет, шумная очень, из - за денег, гонял на ней, 1 - о колесо пробил, пришлось снова её покупать. Кстати - всесезонка. Сегодня, не куплю.
 

Сверху