Позавчера сделал ТО 2, тк подвалил пробег в 20 тыс, вроде только в конце мая купил авто…Нашел ближайший для себя официальный сервис (за 120 км) коим

Kickstart

New Member
Позавчера сделал ТО 2, тк подвалил пробег в 20 тыс, вроде только в конце мая купил авто…Нашел ближайший для себя официальный сервис (за 120 км) коим оказался Alarm-Motors, записался без проблем, свободное место есть почти всегда, ценник по телефону озвучили 12 600р со снятием защиты. Для интереса звонил в Haval, цена один в один, ни какой разницы.
Приехал чуть ранее назначенного времени, подошел к в отдел сервис, где быстренько оформили документы и принесли бумаги на подпись чтобы принять авто — и тут я увидел ценник не в 12 600, а в 13 900, как бы разница не значительная, но как минимум на обед на двоих в среднем ресторане или поход в кино вполне хватит.
ничего подписывать не стал, в итоге мастер меня повел к себе, тыкнул в программу на компе, где была обозначенная сумма, типа так и должно быть. Мне уже реально захотелось звонить в Haval и ехать к ним при наличии мест. Мы вернулись к администратору сервиса — у нее при проверке моей заявки обозначалась сумма в обещанные 12600. Короче пока они выясняли что и как я прождал около 15-20 мин, после чего мастер принес новые бумаги уже с нормальной суммой оплаты, и начал объяснять что вылазит какая то ошибка и машина бьется как 1,5 а не 2,0 литра и соответственно ценник вылазит дороже.
Тут же рядом сидел парень, который сдал авто на очередное ТО, подмахнув не глядя все бумаги, а в итоге ценник оказался на 12 000 руб ! больше. Пока я ждал решения, он все это время бодался с администратором, а та внятно так и не могла объяснить почему ему столько насчитали.
В общем при записи и перед сдачей автомобиля всегда уточняйте цену, а то обдерут как липку.
По работе все сделали за пару часов, отзвонились и вернули чистенький и помытый автомобиль, который был грязный по уши, пока я добрался до дома, надо опять ехать на мойку )))
 


Аларм-Моторс те ещё прохиндеи.
А что они делали 2 часа?
Проходил ТО, сказал, что буду находится в ремзоне. При мне всё сделали за 30 минут.
 
проходил у них в декабре ТО1. цена копейка в копейку. сделали быстро, с учетом замены топливных по отзывной. после сказал что маловато антифриза, мастер без проблем долил. доп. платы не брали. вернули чистым. при этом ценник был одинаков что в автостиле, что в элане!
 
В Минводах тоже так разводят, по тлф занижают, на яву грузят с честными глазами, видимо мало дилеров или много дураков …
 

Goofy

New Member
в прошедшую субботу прошел ТО2 в Иркутске, обошлось 11300 р.
 

Сверху