Постоянно включен автохолд. Меня устраивает. Смотрю в.ролики, где часто ездят без автохолда. Может кто обьяснит как правильнее, и грамотнее?



Houston

New Member
у меня машина 21 года,как включил в салоне,так и работает. Не выключается.
 
скорее всего дело в прошивке, как и с панорамой. У кого то закрывается с ключа, а у кого-то нет. У меня кстати не закрывается.
 
Я пользуюсь только на крутом подъеме , у нас там светофор, потом ровная дорога, поэтому сразу как поднимусь отключаю. А его вообще можно не отключать?
 

Osprey

New Member
а его и не надо включать каждый раз. Если у Вас не так, то задайте вопрос ОД.
 
у меня если заглушить машину при включенном автохолде, а потом завести, то он будет выключен и придется включать его заново.
 

Chicken

New Member
у всех автохолд вырубается после каждого выключения двигателя. Каждый раз надо заново включать. Я поэтому и не пользуюсь.
 

Squeeze

New Member
месяц с ним катался, не замечал чтобы приходилось заново включать. В обед проверю, может я такой "внимательный"
 
не выключается. После того как сел в машину и пристегнулся ремнем безопасности, загорается значок активного режима автохолда. На видео в начале активирую режим и больше кнопку не трогаю.
 

Punker

New Member
Автохолд работает только при пристегнутом ремне безопасности. После выключения двигателя не отключается.
 

Сверху