Постоял в пробке было 18.поехал и вот видио. Что то не радует расход



Jedi

New Member
Ну почему все на него ориентируются, не совсем объективно показывает он, алгоритм видимо не привычный заложен все же. По факту расход получается на 2.0 передник в городе (СПБ) 11.4 литра
 
замерял от щелчка до щелчка. Самое меньшее 14.4 когда коронтин и дороги почти пустые были. На полном баке 50 литров максимум 340км проезжал.
 

PeachyPie

New Member
у меня комп четко показывает, какими способами только не проверял, всегда +-0.2 литра совпадает.
 

Jelly

New Member
попробуйте проехать понедельник-четверг 18:00 маршрутом с Приморской- до Просвета. Я думаю расход чуть повысится на приборе до 17
 
У меня 2.0 перед, даже во время обкатки так не показывал, сейчас 11.0 в городе, на трассе бывает 9.8 показывает, если не вваливать
 

Sherman

New Member
да половину, а то, что вложенно в доп оборудование вообще никогда не вернётся хоть в копеечку
 
Да, расход именно такой, тоже замерял по факту, 16 по пробкам, 14 это средний если без пробок просто город. 2литра, полный. Незнаю чего тут люди ожидали, если на атмосфере 1,6 порядка 10-11 литров кушает, вы что от 2х литровой турбы хотите, физику ещё никому обмануть не удавалось. Возможно есть прошивка, которая очень сбалансированное все открывает закрывает, фазовращатели крутит и так далее, но большой разницы там не будет. Если ставить наверное все облегчённо, валы, поршни и так далее, жрать будет меньше, но и ходить меньше будет, вам опять не понравится, платить за дорогие немецкие технологии как в ауди вы нехотите у вас денег нет, так что же вы хотите то тогда?
 

Сверху