Поставила дефлекторы. Выглядит достойно. Качество очень хорошее. Заказывала в Набережные Челны. Тут ранее кто-то обставлял сылку на этот магазин, ну я

Поставила дефлекторы. Выглядит достойно. Качество очень хорошее. Заказывала в Набережные Челны. Тут ранее кто-то обставлял сылку на этот магазин, ну я там и заказала) Haval F7 X Coupe 5d 2019 стандарт ширина 7 см (1672 рубля )
Haval F7 X Coupe 5d 2019"EuroStandard" ширина 9 см (1848 рублей )
хром + 800 рублей к цене комплекта. Доставка в мск + 200 срок примерно 3 дня.

ZLIQi_Nlpc8.jpg
 


да. Но меня это не напрягает. Видимо ошиблись при поставке или ещё что-то. Не столь важный параметр. Главное подошли
 
не обязательно. Иногда когда сидишь в машине она выключена и идёт дождь модно приоткрыть окошко.
Так же когда едешь в мокрую погоду хочется немного свежего воздуха, если приоткрыть окно то от луж летят брызги а так все хорошо.
 
Я уже многим скидывал. У самого от дилера стоят, простые, со временем всё равно поменяю на такие. И пофиг на тех, кто говорит, что кобра гавно! Одни из лучших!
 
Тоже заказа в кобра-тюнинг, пришли за 5 дней до Томска, пока лежат в багажнике, приеду с работы поставлю
 

Zero

New Member
А в чём смысл этих дефлекторов (не хочу не кого обидеть)
 

Chorizo

New Member
Я понимаю что от дождя но я проехал 5000 и не разу не протирал торпедо окна не открываю не зачем если не куришь.
 
извините. Я ошибся. Девушка в нашей группе писала о проблемах с мотором.
Масло попало в тосол, диллер чинил и т.д.
Я вас перепутал.
 
Но ситуация была интересная.
Я к сожалению не владею хавалом, но присматриваюсь к данному автомобилю и отслеживаю отзывы и проблемы возникающие при эксплуатации.
 

Сверху