Пост для тех, кто хочет настроить фары самостоятельно. Фары на Хавэйлах занижены, даже ниже уровня. Снял небольшое видео, т.к. сам тоже искал как это



либо я совсем не разбираюсь в оптике, либо просто что то не понимаю. Но вроде на Хавэйлах диоды стоят в круг?
 

Spanky

New Member
раньше в комплектации элит тоже галоген был. После июля 20г начали ставить лед. У меня элит 19г с галогеном.
 
Здравствуйте Всем, только камнями не кидайте))))), у меня линзы поставил диоды хорошие, свет мне вообще не нравиться как-то тускло, думаю ксенон ставить, на предыдущей машине стоял свет
 
Здравствуйте. А мне дилер бесплатно отрегулировал фары до комфортного мне уровня. На 3 светят чуть ниже зеркал заднего вида в переди идущих машин. А если на 0 корректор то светят высоко. Это для тех ситуаций что бы на бездорожье лучше все видеть
 
у дилеров, да и вообще в любом сервисе, есть специальный стенд. Я определял у дилера, у меня было ниже положенного уровня
 
по трассе, ощущение, что низко, нехватало высоты ближнего света. К примеру, если бы выскочил лось, я б его заметил уже только на капоте авто. А в Башкирии например, часто лошади тусят на дорогах, масса аварий из за нерадивых хозяев КРС
 

Сверху