Пост для тех, кто хочет настроить фары самостоятельно. Фары на Хавэйлах занижены, даже ниже уровня. Снял небольшое видео, т.к. сам тоже искал как это

Boy

New Member
Пост для тех, кто хочет настроить фары самостоятельно. Фары на Хавэйлах занижены, даже ниже уровня. Снял небольшое видео, т.к. сам тоже искал как это делать, даже уточнял у дилеров ))).
В общем вот, держите.
 


Доброе утро, у меня наоборот, если в нулевом положении, то практически все встречные моргают. А в если в первое поставить, слишком низко получается.
 

Blister

New Member
вот тоже самое. Вчера со встречки моргнул таксист в дождь. Езжу на 0. Вполне комфортно в сухую погоду. В дождь по-моему с любыми фарами плохо.
 

Poptart

New Member
А как вы определили, что низко светят и на сколько нужно поднять? Надеюсь не на глаз?
 

Teady

New Member
вы не говорили). Но спасибо за уточнение). Дилер что-то взял с вас за проверку и регулировку? У меня претензий в принципе нет к длине светового потока, но может я просто не знаю как должно быть
 
Нууу, вообще-то там под шестигранник. Простой, крестовой отвёрткой, можно так накрутить, что все грани сломаются. Потом вообще ничего не сделаешь.
 

CUGYHOL

New Member
при опущеном корректоре, дальний светит намного выше, очень ощутимо дальше
 

KrAzYK

New Member
да нет , даже с прицепом еду фары в верх светят а людей не слепит, спецом пробывал не переключатся, редкоткто моргнет
 

Сверху