Посмотрел тут видео из интернета, замер мощности на F7X 188,2 л/с при 4500об/мин и 378Nm max. на холодном впуске и выпуске. Коробка рассчитана на этот

Lubbe

New Member
Посмотрел тут видео из интернета, замер мощности на F7X 188,2 л/с при 4500об/мин и 378Nm max. на холодном впуске и выпуске. Коробка рассчитана на этот момент, но для нее это потолок. Полка крутящего момента 340 Nm уже на 2200 об/мин. и растёт до 378Nm на 3500- 3600 об/ мин. Это и говорит обо всем сразу и отвечает на все вопросы. Почему думает ПО коробки при сбросах оборотов и переключениях, почему иногда дёргает и почему отключается при максимально допустимых пределах. Все это делает крутящий момент, начинающийся резко с низов. Тоже задумываюсь о перепрошивке ПО мотора и коробки, если раньше это не сделают програмисты по команде инженеров из поднебесной. Прошивка делает весь этот набор мощности более плавным и эластичным это точно.
 


Summer

New Member
Во-первых непонятно о каком потолке речь? Коробка рассчитана на 450 Нм, до потолка далеко.
Во-вторых откуда взялась перепрошивка коробки?
 
вам то до этого какое дело? Моё свободное время, чем хочу тем и занимаюсь. Кому интересно тот понимает, если вам не интересно, то не коментируйте, это не очень выходит правильно, с вашей стороны.
 

Ever Guy

New Member
я это знаю! Вопрос о том, чтобы изменить работу двигателя! Коробка это вторично, по крайней мере на данный момент или период, меня устраивает её работа.
 

Take_Away

New Member
Я движок прошил ,теперь жду прошивка коробки,вот прям бесит этот провал в старте(((
Зачем так сделали,не понятно ,сначала .уй п потом ,как даст езды.
Можно же было плавно сделать! НаКуя эта резкость сразу >
 

Сверху