Посмотрел китайский обзор f7 и h6 new, сложилось мнение, что f7 сыроват по сравнению с h6. Однозначно жду появления и того и другого, все познается в

Ggolcoy

New Member
Посмотрел китайский обзор f7 и h6 new, сложилось мнение, что f7 сыроват по сравнению с h6. Однозначно жду появления и того и другого, все познается в реальном сравнении. Что думаете про h6?!

 


H6 модель старее чем F7, разница чуть больше года, двигатели и кпп тут одинаковые, разница в мультимедиа. В чем сырость непонятно, агрегаты уже обкатаны.
 
вы про новый H6 или про старый ? Я вот буду брать F7. Но не думаю что H6 new выйдет у нас в этом году. А так, с радостью бы сравнил в реальности эти два автомобиля.
 
в 6 тоже нет памяти, в ф7 вентиляция сидений есть, голосовое управление окнами и люком вроде тоже, h6 би-ксеноновые фара, в ф7 лед фары даже в противотуманках, ф7 поболее укомплектован
 
на украине сейчас продают h6 новый - там с памятью сидений http:\\haval-ukraine.com\assets\files\price\price-haval-all-new-h6.pdf

Насчет голосового управления надо смотреть что они там с русской речью сделают, есть сомнения что на старте продаж он будет понимать русскую речь. Вентиляции нам скорей всего не завезут, т.к. эта опция очень специфична в северной стране.

Было бы супер если бы обогрев лобового добавили, но пока не видел у хавалов такой опции.
 
в целом машино то хорошие, есть инфа, что люди говорят про кузов?!Я пока новенький в изучении семейства хавал
 

Сверху