Попробовал сегодня поездить в режиме «спорт» как по трассе так и в городском цикле по московским пробкам. Гораздо на мой взгляд интереснее

Попробовал сегодня поездить в режиме «спорт» как по трассе так и в городском цикле по московским пробкам. Гораздо на мой взгляд интереснее режима-«нормал». Даже пробочки были поприятнее без дерганий
 


KrAzYK

New Member
Езжу в эко. Вполне устраивает. В спорте в городе очень резкий. Особенно при парковках и разворота. Жена вообще даже на нормале стартует резко.
 
жена ездит только на эко, кнопку Нормал прозвали «штраф» как на Нормал перейду, то сразу прилетает
 
поездил пару дней на ЭКО, сегодня ездил в нормальном режиме, машина с места просто улетала, даже как то не комфортно стало, перешёл обратно в ЭКО, но разницы в расходе не увидел!!
 
так точно!! Без рывков!! Спокойный режим, сравнивая с Рав 4 небо и земля!! В Тойоте в ЭКО машина тупила, думал и здесь так , а нет, мне зашло!!!
 
А есть вообще рекомендации по переключению режимов, или без разницы, можно и в движении? По сути это чисто програмно я так понимаю.
 

Jelly

New Member
Тоже дорога растаяла, решил побаловаться режимом "спорт". По трассе ехал 90, включил режим, робот с 6 на 3 передачу скинул, обороты 6 тысяч. Испугался, выключил. Потом пару раз прокатился в спорте. Интересная динамика конечно)
 

Hollywood

New Member
По мне на эко не едет, ощущение как будто то сзади кто то держит, вялая. Постоянно на нормал включена, за городом спорт.
 
Всё под настроение, не спеша, погулять по пробочкам эко, почти всегда нормал, а когда задорное спорт) ну а по сугробикам понравилась работа snow
 

AKUL

New Member
Мне ОД объяснил, что спорт не для города, коробка перегревается и начинает пинаться. Город это эко или норма!
 

Сверху