Попадаются всё чаще вот такие видео, где максимально придераются к машине. Вопрос ко всем, вы согласны с приезиями в видео? У меня ощущение, что на



Врет он все, прокладку между рулем и сиденьем поменять этой машине и все проблемы исчезнут. За ее цену нет у неё конкурентов и это факт. Сам год уже владею F7 2.0 пробег 17000.
 

KrAzYK

New Member
таким как этот обзорщик и платить ничего не надо. Он наслаждается
ложью, а конкуренты зная, что он врёт ставят лайки. Потом снова попросят его лгать, но уже в обзоре про их авто, которое стоит покупать.
 
Мальчик на работе, сказали гавкать -гавкает, скажут лежать - ляжет, скажут лизать- по лижет )))) Корейцы реально теряют покупателей, вот и заказывают, таких мальчиков, Лис и тому подобное зверьё)))
 
Этому видосу уже больше полутора лет. Моей машине второй год и этот проплаченный обзор я видел ещё перед покупкой машины!
 

CrazyBoy

New Member
Всё это прогон ! Очень классная машина за свои деньги. Владею недавно 1.5 премиум,доволен очень
 
Та вы не слушайте этого пиздабола с Авторевю. Китайцы им не захотели платить и Авторевю решили обосрать. Они там такую чушь несут.
 

Mr_Jeйson

New Member
Если канал Авторевю то можно сразу не смотреть, эти продажные твари только за бабки обзоры снимают
 
Пускай на буханку, патриот или ниву урбан сядет..
Там строчки по ровнее на креслах. И сидеть поудобнее
 

Сверху