Попадаются всё чаще вот такие видео, где максимально придераются к машине. Вопрос ко всем, вы согласны с приезиями в видео? У меня ощущение, что на

Goldie

New Member
Попадаются всё чаще вот такие видео, где максимально придераются к машине. Вопрос ко всем, вы согласны с приезиями в видео?

У меня ощущение, что на фоне экономического кризиса, другие автопроизводители стали меньше продовать машины такого типа. Вот пошёл поток видео "ай какое это...". Или я не замечал ранее?
 


Simba

New Member
У меня спокойный стиль вождения. Притензий крупных нет. Единственное что, согласен меню мультик медиа странное и кандей врубать не удобно. А так все нормально за свои деньги.
 
что с расходом не так? В момент обкатки расход большой, потом нормальный. У меня средний за 6000км составляет 11.6литра. 2.0 полный привод.
 
честно? А почему что-то должно беспокоить,я прежде чем свою забрать посмотрел как её разобрали и рассказали че почем и где ждать подвоха,из допов сигналка (не люблю жопу морозить) и защита картера (живу в селе)
 
Я как то видел обсуждение расхода. Я езжу по трассе на круизе. Расход 7,2 литра. У меня 1.5 передний. Меня все устраивает. Хоть и пугает расход 10-14 литров в городе
 
сейчас на всех последних авто так, съездите на тест драйв Джили, Черри, тоже самое, надо зайти в меню. У нас одну кнопку нажал и появилось меню, у Черри и Джили надо нажать несколько кнопок
 

Nutter

New Member
Все, кто сидит в этой группе, более или менее авто устраивает. Иначе, сидели бы в группе "AMG".
Продажи растут - конкуренты бесятся. Ещё один показатель того, что машина стоит своих денег,даже более.
 
Я даже до конца смотреть не стал. Он проплаченный от конкурентов. Продажи то хавала растут не по годам, а прям по неделям.
 
всё верно, а то руль неудобный, сиденья не такие... Сам ногами задний порог загадил, и непоймёт откуда грязь прилетает при том, что уплотнители мешают нормально закрываться двери. Главное, что ему зашла шайба для мультимедиа и видимо там и осталась...
 
полностью проплаченный обзор. У меня 25 лет стажа, повидал больше 15 авто, были и БМВ Х5, Туарег, Фаэтон, Тойота и многие другие. Проехал на Haval F7x 1 год, до сих пор радует и вызывает только положительные эмоции. К зиме эти эмоции только усиливаются, т.к. можно проехать там, где обычный седан не проедет.
 

Сверху