Помогите с советом) Хочу пересесть с каптюра( вариатор 1.6 перед). на хавал. Напишите пожалуйста плюсы и минусы авто, думаю дельные ответы мне

Cuddlebug

New Member
Всем привет! Помогите с советом)
Хочу пересесть с каптюра( вариатор 1.6 перед). на хавал. Напишите пожалуйста плюсы и минусы авто, думаю дельные ответы мне пригодятся в покупке
 


Был Каптюр 1,6 передний, вариатор . Сейчас 1,5 полный 7х. Как вам сказать, это немного разные машины, не хочу обижать владельцев Каптюров. Каптюр это Логан на 17 дисках, в красивой обёртке . Пройдите тест драйв и вы поймёте разницу. Если сомневаетесь, меняйте не пожалеете....
 
Как бы каптюр вообще не ровня хавалу. Как-то на каршеринге в прошлом году покатался на каптюре, ощущение конечно не очень. Как будто на Жигули пересел.
 
Если нравится именно Вам - надо брать. Чужое мнение в этом деле - не поможет. У каждого свои потребности и цели.
 
да просто хотелось, может узнать, кто то пересаживается с каптюра на хавала. И интересно его мнение. В группе рено, многие писали, а отзывы сейчас не найти...
 

Jelly

New Member
Китаец ломается, ржавеет, жрет бензин. И потом не продашь его.
 
Был у меня каптюр, 2л, автомат, 4вд. Неплохая машина, если не считать связку дижка и автомата. Сейчас ф7, 2л, 4вд. Это совсем разные машины. И по классу, и по комфорту, и по ходовым качествам. Особенности и точки для критики есть у всех машин, а так, если есть возможность, пересаживайтесь, не пожалеете.
 
Пересел с Каптюра 2л механика. Машины разных классов, салон F7(х) больше, сзади ногам места хватает с запасом. За год проблем не было пока что, тьфу тьфу тьфу. Нисколько не жалею, что поменял. С Каптюром тоже проблем не было, кроме стоек стабилизатора, но это исправили по гарантии. Сходите на тест-драйв, посидите в салоне Мы с семьёй заехали просто посмотреть изменилось ли качество китайских машин за 7 лет, а уехали на новом авто. Это была любовь с первого взгляда )))
 
Конечно берите хавал, но сначала на тест-драйв, прокатитесь, есть своеобразности работы робота, а так по салону и внешнему виду, мне кажется хавал поинтересней будет.
 

Mack

New Member
Я поменял как раз каптур, правда 2л, на ф7. Это земля и небо. Сильно разный уровень автомобилей.
 

Сверху