Помните? Сегодня поменяли и настроили, все бесплатно по гарантии. Пробег был 5000км.ждали фары 2 недели. Почему так произошло осталось загадкой

точно не скажу сейчас доки не собой , ставила решетку ещё и тонировку и фары защиту, защиту дна сразу поставила, не люблю пластмасс.
 


машинке лучше при 5000 пробег поменять масло , всегда на машинах так делаю и проблем не было.
 

Flame

New Member
Косяк пластика, который на указанных фарах проявился микротрещинами возможен при резком перепаде температуры и полагаю из очень горячего состояния в очень холодное. Иных объяснений не нахожу. То же самое может случиться и с тормозными дисками, только их поведёт... Эти проблемы присущи любой марке и модели, если режим эксплуатации близок к критическому. Хорошо, что заменили по гарантии.
 

Lubbe

New Member
ну я так же думаю, горячее\холодное резкий перепад, тоже самое что и маленький скол на лобовом стекле, к примеру в мороз печка начинает дуть горячим воздухом, секунда и уже трещина...
 
поэтому и колхоз с оптикой для улучшения яркости недопустим. Видел и расплавленные колпаки фар. А место трещин, как раз там, где конденсат проявляется.
 
Все такие интересные. Можно подумать все остальные производители идеалтные, а как у вага турбины разваливаются за ними идет мотор и люди годами судятся, как краска у вага без натирания отваливается и еще куча всего, просто если вы думаете сел и поехал и забыл так не выйдет ни на 1 авто, нужно хоть малейший уход но прикладывать где то допиливать, хоть 10 лямов тачка, взять того же литвина у которого тучку за 13 лямов дилер подчинить не мог, вы о чем хоть?
 

Puppies

New Member
Может просто конструктивный брак? На зоводе криво сделали? А вариант, что их с3.14здить тупо хотели, не рассматоивали? Как то дефекты вверх пошли, будто бы их отверткой поддеть пытались?
 
сложно было бы спиз... Когда я в машине) все произошло пока ехал, подходил к тачке утром все ок, доехал до магазина, вышел, как всегда оглянулся!!) и тут вот... Ни ничего) 7 к пробега, новые фары)
 

NuIChe

New Member
ну, тогда да... Странно, конечно, ну да ничего. Поменяли и отлично)
 

Сверху