Поменял сегодня колодки, передние. Чёт как-то совсем резко стало тормозить. Чуть коснешься - почти сразу колом. Притрутся? Или стоит привыкать

Поменял сегодня колодки, передние. Чёт как-то совсем резко стало тормозить. Чуть коснешься - почти сразу колом. Притрутся? Или стоит привыкать?
 


по советам группы - nibk, вроде. Цена со скидкой знакомого продавца - 2700. Менял сам. У нас, в районе, есть станция само обслуживания, подъёмник и весь инструмент за 300 в час. Воспользовался. Успел за пол часа, отдал 150.
 
пока только передние. Диски начало жрать. Задние ещё более менее. За задние колодки цену озвучили без скидки - 1800. Мож пару сотен скинут.
 
пробег 20. Видно же их. Разница с задними колоссальная. Это ещё я не агрессивно езжу! Да и Вам, как девушке, даже на ощупь понятно будет. Мне, с моей слоновой кожей - и то ощущаются не ровности.
 
видимо мне ещё далеко чувствовать с моим пробегом в 6 тыс за год) , но сравню визуально на досуге, больше скрип беспокоит. Новые не скрипят у вас?
 

Desert Haze

New Member
сегодня только первый день. Тихо. Мнение личное, профессионала - лучше сразу применять, чтоб не чувствовать.
 
У меня наоборот лучше стало, сколько нажмёшь столько и тормозят. На штаных больше половины нажмёшь и резко прям тормозило.
 
меня тоже устраивали пока не стали диски царапаться. Задние - гладкие, передние - нет. Это при том, что езжу не агрессивно.
 

Сверху