Полтора года! Пробег 40к, не сгорела, краска не облезла, аварийка не выпадает, все работает, часто с прицепом, расход за все время 10.1 л. Довольный,

Полтора года! Пробег 40к, не сгорела, краска не облезла, аварийка не выпадает, все работает, часто с прицепом, расход за все время 10.1 л. Довольный, как слон! Удачи на дорогах!

NeqMYb4jZ7o.jpg
 


Ggolcoy

New Member
Вы наверное не в каждую щель залезли? "Саблю" не снимали ,нет? А под подиумом номера заглядывали? А там где глушак на днище все в порядке? Не верю, где то есть косяк, ищите, забудьте про спокойный сон купите хорошую лупу и милиметр за миллиметром просмотрите , ну колодки то меняли? диски то износились? А подвеска то, подвеска в ней то по-любому проблемы, скрываете небось
 
ты прав! Был косяк с машиной, покривил я душой! ДВОРНИКИ! Представляешь, пришлось менять с полгода назад! Ну нне умеют китайцы машины делать
 
а я что говорил, есть все таки косячок(час постами о дворниках группа зарябит, все судорожно начнут их щупать,нюхать и задавать вопросы)
 

CUGYHOL

New Member
Кто и как ухаживает, за экраном мультимедиа, и как пыль попадает в салон? Ну как?
 
Я думал, я один у кого с машиной все хорошо )))) просто у меня плохое зрение и не было раньше машины типа Ролс-Ройса ручной сборки, с чем можно сравнить ))) Оказывается нас мммммного )))))
 

Сверху