Пока не взяли , но как вот так выходит , авто которое в наличии в салоне стоит ..

Digger

New Member
Шумка прим так себе, мне сделали, все равно шумновато, гул идет после 40 км
 


Стейси ,мой вам "совет" и как вижу совет всех ,это дорого ,да ещё с такими допами просите ещё резину на дисках карту ассистент
и т.д. ,да и вообще цена космос .Я думаю что Вы найдете ещё дешевле ,у вас просто способности на это
 
Народ, Прим Антишум это антикор, покрывается только днище и арки, он не может стоит дорого при всем желании. Антишум это бонус состава, якобы имеющий звукопоглощающий эффект, но это маркетинг! Чтобы покупали именно этот состав... Вещь хорошая, в принципе, это по составу напоминает полимерные антигравийные покрытия, поэтому и дороже простых антикоров. Макс. допов там на 50-60т.р. из них половина это сига с запуском. Если все прикинуть, то лишнего ни чего не навязывают, все самое необходимое. Будете делать на стороне, потратите примерно тоже самое и без гарантии. Понятно, что не дёшево, но как мне кажется дешевле уже не будет!?
 
Обычное предложение. Просто для контраста с ценой по акции базовую стоимость задрали до небес. Из допов всё шелуха, кроме шумки. Я бы ещё просил резину, второй комплект!
 

Сверху