Пока не взяли , но как вот так выходит , авто которое в наличии в салоне стоит ..

Пока не взяли , но как вот так выходит , авто которое в наличии в салоне стоит ...=)

Y9Rc2HR0m3E.jpg
 


нет, хотел, но они подорожали, а здесь потому что читаю отзывы и рассматриваю Н6 или Н5,но цена на них до 1.3млн, за 1.7 можно найти другие варианты.
 

Pie

New Member
цена со скидкой, обратите внимание на комплектацию и двигатель (1,4 125 передний привод) прям альтернатива альтернатив хавалу по цене.... Ну главное что не китаец.
 
я вам точно скажу Хавал в такой компл. и с такими допами не существует во всей России,если только не сдали в трейд
 

Beliy

New Member
Допов накрученг на 100к, сетка, ковры, брызговики, и тонировка это 10к, шумка полная 35к. То есть 60 рублей Вы просто подарите. И самое главное шумку вы не проверите и что она собой представляет не ясно! Мой Вам совет, берите авто без допов, сами потом сделаете гораздо дешевле, а на сэкономленные себя порадуете! Я так жене октавию покупал, в одном салоне с допами, 1400, в другом без 1200, вот и вся любовь) в Вашем случае на крутили сверху еще 120 рублей!
 

Сверху