Пока моя Машина на ремонте ф7 1,5 4wd (премиум) дали на под мне авто хавал ф7х 2.0 4wd comfort. И чисто свои впечатления между движками и

Пока моя Машина на ремонте ф7 1,5 4wd (премиум) дали на под мне авто хавал ф7х 2.0 4wd comfort. И чисто свои впечатления между движками и комплектациями.
1) сильно дискомфортно уже без 360, без джойстика и без цифрового дисплея! Вот прям это оказывается настолько заметно ( очень рад что хватило на премиум)
2) 2.0 чувствуется что прям мощнее, но и так же заметил что на 1,5 движок работает тише и нет вибрации га холостом ходу.
3) переключение между d и r на моей 1,5 - намного быстрее ( прям хз но заметно что прям тут дольше включает )
4) все таки, удобно что есть дворник на заднем стекле, а в х нету.
П.с. Чисто решил поделиться своим мнением, езда по городу в основном -) сугубо мое мнения и ощущения между 1,5 и 2.0 и комплектациями премиум и комфорт.
 


Kit Kat

New Member
ну вот ща ездил и чёт не такое и чистое )) то что не положен - знаю -) просто поделился своими ощущениями )
 
ну так вы привыкли его тереть щеткой вот вам и кажется что не хватает, пересядьте на седан, через пару грязных дней такое же ощущение будет.
 

Punker

New Member
согласен -))) дело привычки )) и уже привык к этим плюшкам и без них уже не оч ( хотя и раньше без всего ездил и норм было - поездив сними и потом без них - уже хочется с ними)
 

Boy

New Member
что там вообще смотреть с такими боковыми зеркалами и камерой?
 
вы у меня спрашиваете? меня все устраивает, на трассе ночью так вообще красота, свет от едущих сзади совсем в салон не попадает.
 

Сверху