подскажите у всех такой расход,показывает 45 л, на 360 км, 7х 2

С июля 22года не обнулял от слова совсем,на бортовом расход так же схожий почти,если тут считать то 10.8,а по бортовому 10,6 показывает.
Машина 1.5 полный привод,постоянно в режиме норм езжу.
В общей сложности все время по городу каждый день расстояние от 30 до 50км,по трассе в летний период только по выходным расстояние туда обратно 100км.
На машине с самого начала езжу не газ в полас,а обычно,без резких стартов и чего либо.
Вообщем не тошню и не лечу,всегда как поток так и еду.
Так что думаю при правильной обкатке,то тогда и все будет нормально ну и как бы дальше не собираюсь гоняться с место и все такое. Это не та машина чтобы летать.

fnMGpsy-5FI.jpg
 


King

New Member
Я это к тому что, больно много бензина уйдёт доехать до Абхазии, летом собираюсь, у меня на предыдущей машине выходило, 6,5тыс руб на 2000км
 

Sherman

New Member
Сейчас я в Грузии до 30 числа тут нашего брата очень много в августе хочу на машине поехать до Батуми на дорогу в один конец 9.000 рублей,это 2.500 км.
 

Osprey

New Member
У меня какая то странность, две недели ездию на 92,на одно и тоже расстояние выходит меньше чем 95,средняя скорость держу 130-140, что за интересный момент!? Заправка одна и таже татарка!!!
 

Сверху