Подскажите пожалуйста, у кого лобовое потеет когда стоишь после небольшой поездки на незаглушеном авто?! Это норма для лаваша? Или есть способы

Подскажите пожалуйста, у кого лобовое потеет когда стоишь после небольшой поездки на незаглушеном авто?! Это норма для лаваша? Или есть способы устранения?
 


Или включена рецеркуляция воздуха, или влажность на улице - тогда А\С кондей должен устранить, подсушив микроклимат, может с санонным фильтром проблема за бардачком, а может и что более глобальное с климатом и направлениями потоков воздуха. Проверьте, больше в голову ничего не лезет (разве что вдруг в кондей хладагент не закачан полностью заводом, или заслонки решёток обдува закрыты все) .
 
Также потеет, что только не пробовал! Фильтр чистый, заслонки работают, рецеркуляция ввкл.,включаю кондей на 5 мин и всё ОК, и через 7 - 10 мин снова потеет лобовуха, хоть ночь, хоть дождь.
 

Nessie

New Member
Нет, всё чисто в салоне, уже голова трещит, всё передумал и попробовал, через 650 км ТО-1, ПУСТЬ КОЛДУЮТ.
 
незачто, просто это у многих встречается. Постом выше вообще кошмар с попаданием пыли через уплотнительные резинки дверей.>
 

Сверху