Подскажите пожалуйста ТО 3 на пробеге 30 000 км диллер озвучил цену 21 000 руб. Двигатель 2,0 полный привод 2019 год. Это нормальная цена? Надо ли на

Teddy

New Member
Подскажите пожалуйста ТО 3 на пробеге 30 000 км диллер озвучил цену 21 000 руб. Двигатель 2,0 полный привод 2019 год. Это нормальная цена? Надо ли на пробеге 30 000 км менять свечи? Или ещё 10 тысяч км на них можно проехать?
 


Месяц назад прошёл. Правда у меня 1,5. Свечи не менял. Думаю, ещё столько же пройдут. Салонный и воздушный сам приобрёл и поменял. Скидка на работы - 50%
 
может и не оригинал, без понятия. Воздушный, как и оригинальный был с паролоном. Брал в Питере, на авторынке. Вроде как от чинаспейр.
 
Так как авто 19 года, то свечи по регламенту под замену, но это уже как с ОД договоритесь, есть те кто не смотрит на год и делает ТО по новому регламенту, так как понимают, что на 30тыс свечи иридий менять нет смыла, если только что бы себе карман набить(это я про ОД).
 

Nill_Keffry

New Member
Я делаю все по регламенту, у меня стояла замена свечей, все поменял. ТО делал в конце июня, ценник был около 19.
 

Zero

New Member
В Питере прошла ТО3 мес 3 назад, свечи не меняли, ТО обошлось около 9 тыс! 2019 года ам, 2л полный привод.
 

Blossom

New Member
вы сами отказались менять или вам ОД не предложил? И что за ОД? Как салон называется?
 
вы же понимаете, чуть что, имено Вам, а не дилеру придется доказывать, почему на Вашем авто нарушен регламент ТО.
 

LiveTalon

New Member
я приехала на ТО, мне сделали его, я оплатила. Тут где вопрос ко мне? Я не отказывалась от свеч, мне просто их диллер не поменял. Я обслуживаю ам у ОД и что менять и когда должен знать он, а не я!
 
сервисная книжка в инструкции, читайте там регламент, и обязанность на прохождение ТО лежит на потребителе.
 

Сверху