Подскажите можно ли как то по гарантии поменять лобовое стекло. Лопнуло полумесяцем с внутренней стороны. Прямо напротив обзора водителя. Машина была

Всем добрый день. Подскажите можно ли как то по гарантии поменять лобовое стекло. Лопнуло полумесяцем с внутренней стороны. Прямо напротив обзора водителя. Машина была прогрета после поездки. Стоял ожидал человека, и прямо на глазах прошла трещина . С наружней стороны ничего нет.
 


Scooter

New Member
Это от человека зависит, кто то сможет поменять, а у кого-то не получится, надо ехать к гарантийщику и разговаривать.
 

Teddy

New Member
Так и буду пробовать, в данном случае больше на брак стекла похоже. Я понимаю если камень, или перепад температур .
 

Jelly

New Member
ничего не засверлят, пишут БРЕД, стекло менять. Советчиков в НАШЕЙ ГРУППЕ много, а реальных мало. Пишу, только про свою машину. И её казусы.
 
Все. Спасибо . Никак, только сам

C1vjzRvRBlU.jpg
 

Punker

New Member
можно попробовать отремонтировать у хороших спецов. Зальют и почти без следов. Ну и точки луча засверлят, чтоб остановить. А заменить всегда успеете. Тем более весна, поездки по трассе и камушки, не дай Бог, но всё возможно.
 

Popoff

New Member
да, сейчас буду пробовать ремонт. Хотя бы временно, пока не потеплеет
 

Сверху