Подскажите контору по каско для банка. Онлайн возможно оформить



Toxic alien

New Member
Альфа мне на 9 день перечислила....... 360 за заднюю дверь киа соренто прайм в 2020 году... Я в ах..е был... Написали что 47 вам это УТС....... ребят только не рос... гос.... Фиг... Вам
 

Overrun

New Member
Пишите в лс, расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления
 
Тинькофф в серую работает. Крайне не рекомендую. И их фраза по телефону "принудить нас исполнять законодательство РФ вы можете только через суд, а наши юристы сделают всё, чтобы это наступило нескоро" говорит об их методах. Проблема решилась, но если не хочется проблем, то где угодно, но не у них.
 
здравствуйте!
Хотим подробно разобраться в вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в лс ФИО и дату рождения страхователя.
 
отзыв был на банки.ру оставлен. Проблема была в ноябрь-декабрь 2020 года.
Разбирать завершившуюся ситуацию не намерен, но услугами Тинькофф не пользуюсь ни я, ни мои знакомые теперь.

Теперь для других участников обсуждения. Из плюсов отмечу быстрое направление на диагностику, буквально несколько часов. А дальше авто было признано "тотал" и мной было выбрано передача авто страховщику и получение полной суммы по договору. И тут началось странное - звонок с левого номера о покупке машины, передача моих данных третьим лицам. Как оказалось, Тинькофф выставили моё авто на закрытом аукционе и выступали там посредником, указывая за какую сумму я должен продать, а покупатель у меня купить. Разница была "страховой выплатой". Таким образом, затоталенная машина с минимально описанными повреждениями от сотрудника ГИБДД ушла в какой-то салон или перекупу. И кто-то её купил ещё.. Отдельно отмечу, что сумма страховой выплаты была низкой, т.е. если бы меня интересовала самостоятельная реализация "годных остатков", то пришлось бы делать переоценку.
Именно при попытке отказаться от продажи авто на таких условиях, при попытке передачи авто страховщику для получения выплаты по договору, мне и была сказана эта фраза сотрудником.
 
история жесть, но вряд ли говорит о какой-либо серости, скорее всего прописано было гдето в условиях. У меня у них мини КАСКО от угона в основе, ежемесячная оплата, выгодно и все было онлайн
 
нет, в условиях всё стандартно, абсолютно типовой договор. Но заставить их соблюдать условия - через суд. Они проблему решают, но на своих условиях. "Вы же получатете полную сумму согласно договора? А каким образом вас волновать не должно".
Страховая уклоняется от приема "на себя" транспортного средства с пометкой тотал. Поэтому теперь только нормальные страховые. Тинькофф - это "хорошо" пока не случилось страхового случая. Теперь моё бывшее авто, скорее всего, собрали воедино и кому-то продали.
 
не спорю ни в коем с вами, просто реальо у меня и у знакомых все ок, кто то даже из друзей получал компенсацию правда с небольшим %износом. Думаю с любой страховой подобная история млжет случиться(
 

Сверху