Подскажите , как вас владение 1.5 л полный привод !?Можно ли чипануть его ?Просто 2.0 ждать очень долго , да и дороже

Подскажите , как вас владение 1.5 л полный привод !?
Можно ли чипануть его ?
Просто 2.0 ждать очень долго , да и дороже!
 


Kickstart

New Member
Полторашка едет ваще огонь, если в основном город то не паься, по чипу хз, но судя по видосам с ютуба едет бодро
 

Dollar

New Member
спасибо !да не тест драйве ездил , ну типо пойдёт ,я просто на будущее спрашиваю
 
У каждого свои потребности. Я, старше вас - мне без чипа хватает за глаза! Как говорится - мастерство не пропьёшь! Если нужно погонять, именно позарубаться, то может и не стоит. Даже здесь, в группе, люди двушки продавали из-за малой динамики. >
 
для покатушек и зарубов наши авто не предназначены. Мне тоже хватает динамики на 1.5 вполне без чиповки. Коробка на отлично. А тем, кто из салона на Хавале собираются играть в форсаж, рекомендовано оставаться дома с игровым лэптопом.
 
мне 51 год. За рулём с 20 лет. При разрешённом опережении с выездом на встречную полосу, основываюсь на безопасности совершаемого маневра, с учетом всех обстоятельств (покрытие дороги, время суток и видимость, мощностные возможности ТС). А это самый опасный маневр. Из-за встречки гибнут тысячами у нас в крае, по дороге к морю... Вот и шутки горестные типа "огонь, ракета-пушка", не оправданы, а люди порой самоуверенно глупы и за собой тянут невинных. Потому, изучив машину, я не испытываю судьбу ни свою, ни чужую. Хавал достойный и безопасный автомобиль для людей с царём в голове. Как-то так.
 
мне тоже 51. За рулём с 18 ти, при чём всегда профессионально. Не нужно, пожалуйста, объяснять, как и что делать, и где. Спасибо.
 

Blister

New Member
да я не тебе объясняю . Форум про Хавал. Нас читают и мы отвечаем конкретно про данный авто. Если выходим за рамки, то с поучительной и полезной информацией для людей, во их же благо. Благодарю за понимание.
 
На 1,5 есть один нюанс ввиде невозможности постановки на нейтраль коробки передач при незаведенном двигателе. Учтите при покупке.
 

Dummy

New Member
нет, на 2.0 ставится нейтраль, на 1.5 - эта последовательность действий не работает, на 1.5 - на текущий момент нельзя поставить нейтраль при неработающим двигателе
 
ещё раз. Коробка одна и та же. Все её механические детали и механизмы те же. Её работа одинаковая. В том числе и автонейтраль
 

Сверху