подскажите думаю между ф7 4wd премиум 1.5 или 2.0, что скажите разница плюсы минусы ?( расход проходимость скорость или еще

Ответ Диме Москаленко если есть деньги бери 2.0 в полном фарше, и не думай о других. Я так сделал. И получаю удовольствие от 2.0 прям кайфую когда нужно на тапок нажать. И не уверен что в 1,5 так же кайфовал. Но это естественно дороже во всем. За то кайф дикий от вождения
 


Я купил Haval F7x в апреле 2021 года даже не парился с выбором, брал по деньгам. Взял самый простой вариант, машина себя оправдывает на 100%. Двигателя хватает за глаза. По трассе больше 140 не набираю, машина идёт в лёгкую. Если прибавить спокойно больше возьмёт.
 
таких цифр не видел средний за все время 10.3 показывает, а который обнуляется при выезде из двора ни разу не смотрел, но через 10км больше 11.6 не видел и естественно падал дальше при движении
 
так у меня месяц машине и 4000 пробега такого расхода не было с первого дня, я с салона до дома по пробкам доехал с люблино до химок, расход до 10.6 упал что меня сразу порадовало на 4вд
 
так крутящий момент машину везёт, а не объем двигателя. У 2л атмосферников конкурентов ньютонов почти на 50% меньше и доступны они, когда в звон движок крутится. А в нашей полторашке они доступны с 1400, так что не вводите выбирающих в заблуждение пожалуйста про вес и объем. Конечно хаваловский 2л будет предпочтительнее на трассовых обгонах, тут спору нет, но и 1,5 не затеряется
 
Думать тут нечего.
Либо нормальную машину либо по карману.
Бери максималку, как-нибудь расплатишься.
 
У меня 1.5 л.,сейчас зимой расход 16 л.на сотню . Каждое утро завожу с брелка,прихожу тепло уже. Поэтому и расход такой . Летом 13.5 л.в среднем. Езжу быстро,часто в пол тапку. Так что норм.расход
 

Сверху