подскажите думаю между ф7 4wd премиум 1.5 или 2.0, что скажите разница плюсы минусы ?( расход проходимость скорость или еще

Всем привет, подскажите думаю между ф7 4wd премиум 1.5 или 2.0, что скажите разница плюсы минусы ?( расход проходимость скорость или еще чтото)
 


Заглохшую 1.5 на нейтраль не поставить
У 2.0 больше мощи
Все:)
А, нет, забыл - в 1.5 премиум нет адаптивного круиза и иже с ним
 
у 2.0 расход больше на 2-3л, налог почти в 2 раза больше. В городе 1.5 хватает заглаза. На трассе на 2.0 поувереннее на обгонах. Все.
 
тут уже от интенсивности движения зависит и от манеры езды. > В любом случае на 2.0 больше. На 2-3л больше это моё мнение. На истину не притендую.
 

Golden

New Member
хотите сказать что 1.5 потребляет от 4 литров по трасе не поверю
 
на трассе разница в расходе, при прочих равных, будет в 1-1,5 литра, в городе так же, при прочих равных, 1-3.
 
ещё раз говорю у меня потребляет от 6.5 л, вы хотите сказать что у вас от 4 х ? Не несите чушь. Может какие 0.5 литра есть по городу раздница а трасса никогда не поверю.
 
а я ещё раз скажу, про равные условия и даже уточню, что на постоянной скорости 140+, 2.0, скорее всего, будет есть даже меньше, но на практике от этого обстоятельства ничего не меняется, ибо во-первых нужно достаточно долго ехать, чтобы нивелировать разницу в съеденном для разгона топливе, а во-вторых, я говорю больше о практическом, повседневном вождении, а не о теоретических выкладках при определённых условиях, основанных на показателе мгновенного расхода. Если у Вы смогли получить средний расход за поездку в 6.5 по чекам, то честь Вам и хвала, у меня меньше 7.2 ни разу не получалось, но я, честно сказать, и не стремился особо.
 
2.0 разгоняется до сотни быстрее, чем 1.5, на полторы секунды.
1.5 ниже налог, дешевле страховка, меньше расход топлива.
Дальше выбирайте сами, что для вас важнее.
 

Сверху