Поделитесь пожалуйста, какие интересные и полезные приложения работают на Android Auto. Кроме карт естественно. Может интернет радио или мессенджеры



Rick

New Member
Радио рекорд Европа, неофициальное через плеймаркет установил. Есть эквалайзер и регулировка преамп. Звук на определённых станциях достойный даже на стоковых колонках. Работает в андроид авто без прав суперпользователя. Главное, чтоб интернет был и делов-то.
 
А какие полезные? Навигатор Музыка, ютуб, телеканалы, даже игрушки имеются, просто некоторые через Fermatu запускать типа ютуба и твканалов
 

Stinker

New Member
Помучался с этим андроид авто. Пришёл к выводу - нафиг оно не нужно. Ставлю телефон рядом с экраном, соединяю через блютус. В телефоне все есть. Всё работает. Этот огромный экран бесполезен.
 
Сегодня заморочился ,нашел в инете как андроид зазеркалить и вывести на экран. Скачал вот эти приложения. Процедура не сложная . Теперь дублирует на экран полнлстью то что на телефоне. Можно и клипы и фильмы смотреть ,интернет безлимитный.
 
а какой телефон и комфортно ли управлять в таком формате? Не тормозит? Работают рулевые кнопки и голосовые команды?
 

Gigi

New Member
Телефон у меня самсунг м 51. Голосовые работаю ,сообщения вацап и вайбер можно голосом отправлять. Кнопки на руле звук работает и песни переключать тоже. С видео сложнее ,просто зеркало телефона. Сыну включил трансформеры сегодня покас танцев ехали ,все люкс и качество супер и звук.
 
Короче сделать это не долго ,если не понравится ,то удалить приложения да и всё. А так бывает жену жду с работы с сыном на танцы ,тоже жду час ,другой можно и киношку посмотреть)
 

Сверху