под скажите я купил авто 21 07 2020 . ТО нулевое проходить платно или ещё попадаю на бесплатное . Кто знает подскажите . Юмористов просьба не

под скажите я купил авто 21 07 2020 . ТО нулевое проходить платно или ещё попадаю на бесплатное . Кто знает подскажите . Юмористов просьба не писать
 


Goldie

New Member
Нулевое то нет платного или бесплатного. Оно либо есть либо нет. Смотрите свою гарантийнкб книжку. Если там указано то0 на 5000 то надо. Если нет то не надо.
 
Я договорился с салоном что масло поменяю сам, так как на бензин чтоб доехать до салона потрачу столько же денег. Единственное что при заводке автомобиля вытаскивала инфа требуется ТО. 10 ку на ездил и при 1 то все скинули.
 

Chico

New Member
Неужели совсем неинтересно почитать мануал? Вы совсем в слепую покупаете авто?
 
хамя в инете ты показываешь свою слабость отсутствие воспитания и позоришь своих родителей. Если ты думаешь, что вызываешь у меня какие-либо эмоции, то зря стараешься. Такого биомусора, как ты, в инете полно. Но каждого реагировать, жизни не хватит. Ты слабый и жалкий, т.к. пытаешься самоутвердиться при помощи инета. Не один адекватный человек тебе не поддержит. Можешь дальше, как ищейка, выискивать мои сообщения, писать под ними всякую херь и позорить себя перед всей группой>
 

Puppies

New Member
хамя в инете ты показываешь свою слабость, отсутствие воспитания и позоришь своих родителей.
 

Сверху