Почему дилеры отменили то-0



Потому что раньше с Китая поставляли авто и они хрен знает что заливали туда. Диллер так сказал, а сейчас в России собирают.
 

Adorable

New Member
ну да, в России же топовые ГСМ, а в Китае до сих пор литол\нигрол и остальной шлак используют.
 

Nill_Keffry

New Member
Его вроде бы не отменили, а заменили на продленную гарантию на коробку. (в зависимости от даты производства авто). Даже VW себе такого не мог позволить, хотя ходят легенды, что по кулансу сухую DSG меня за "сущщщие копейки". С моей практикой общения с роботами, так даже лучше
 

Hunky

New Member
на авто 150 т, а на кпп 200т на кузов 6 лет . У меня так покупал в октябре
 

Gangster

New Member
Здравствуйте товарищи. Я приобрёл HAVAL F7 24 декабря в Тамбове. Я задавал этот вопрос менеджеру. На что он ответил. Первый год было 0 ТО бесплатное. Китайцы присматривались к двигателю, коробке и в целом к машине при эксплуатации в Российских условиях. И нареканий не было. Всё отлично. 1 июля они отменили это ТО. Из за того что проблем с машинами не было. И на машины приобретённые после 1 июля сделали расширенную гарантию на двигатель с коробкой до 5 лет и пробег до 150т.км. И кузов 6 лет.
 

Take_Away

New Member
Да. вы правы. Сейчас перечитал книгу, раздел Действия договорной гарантии. Страница 254 в Руководстве по эксплуатации. Там действительно на коробку 200т. км.
 
а по годам то сколько? На оф сайте только про коробку отдельно написано что 5 лет. На все остальное 3. Или на двигатель всё-таки тоже 5?
 

Elmo

New Member
Прочитал гарантийный договор от корки до корки. Значит что там написано... На всё дается гарантия 3 года или 150т.км. На ЛКП так же 3 года или 150т.км. Что наступит раньше. По коробке отдельно идёт - 60 месяцев или 200 т.км.
 

Сверху