По поводу возможностей F7, с дв 1,5 4wd... вчера на пустой дороге с новым асфальтом разогнал до 200км/ч. Набирает хорошо, в легкие повороты входит

Я вот понять не могу. Все пишут про Купер какой-то, а у меня с салона гудияр... Кстати шумная сильно, сильнее шиповки от Нокиан.
 


Goldie

New Member
ну вот поэтому и другая резина. А бонусы и везение тут не причём. Хотя я был приятно этим удивлён, потому что даже менеджер не знал, что на элите 19-е колеса с дорогущей резиной (16,5тр за балон )
 
2'5 л тойоту раф4 са40 на ссаные тряпки рвет. Лично проверял на м11. Самое прикольное, что она упирается в 180, а хавлик спокойно обгоняет, поднимая скорость до 200. Расход правда становится в районе 15 где-то.
 
200 тоже разгонял прошлый год с Москвы ехал в Питер. Там можно. 1.5. Полный. Так 180 ехал . Резина купер 17.проблем небыло
 
Купер, который на f7 - запасной балон- нигде не купишь... Даже haval - молчит, оставлял заявку, где купить - тишина... Просто запасная резина нужна была, пробил не слабо колесо на новой машине, пришлось заваривать....
 

Сверху