Планирую в июле рвануть на машине из СПб в Крым. Думаю, что машина будет ещё на обкатке, хотя за месяц-полтора легко могу намотать 3000 км.Вопрос: кто

конечно стоит взять. И бензина канистру в багажник. Он же через пустыню едет, в края одичалые, где нету нихрена. Ни бенза, ни масла, ни официального дилера в Симферополе. Да и по пути заправок с магазинами, ну точно ни одной.
 


просто туда ехать кроме денег можно ничего не брать. Кафе и столовых по дороге куча. Азс и стоянок куча. Отелей куча. На месте можно купить все для отдыха.
Я в том году на 10тр летней авто прос о приехал в 18 с работы попил чай и поехал на юга на выходные. С собой плавки и тапочки.
 
я на обкатке старался обороты не превышать больше 2тысяч, только на обгонах, но на платной вам будет сложно придерживаться в этих пределах115-120 км\ч, там все под160,. С удобной посадкой, она вас под себя подстроит, я привык стало удобно. Не торопитесь в дороге, получите, удовольствие. Ну ждём комментариев, удачи
 
Ну, я в Крым уехал. 1200 был пробег. 1800 за два дня без напрягов. Что интересует то? Как задница выдерживает? Ну, есть нюанс, не очень. Пару дней потом копчик болел)
 

Summer

New Member
не получится у вас 10 часов без остановки. Все равно остановитесь, попить, поесть, пописать, тачку заправить. Я 700 верст от Ростова ехал при температуре за бортом 20+ градусов. Ниче не случилось
 
тем более, если еще на обкатке будет. Больше 3000 оборотов не давайте. Ну и все, в принципе. Едет себе и едет) куда именно ехать то хотите? В какое место?
 
Ялтинский зоопарк и Воронцовский дворец посмотрите в Алупке. Два года туда ездил, замечательные места...
 

Сверху