Планирую в июле рвануть на машине из СПб в Крым. Думаю, что машина будет ещё на обкатке, хотя за месяц-полтора легко могу намотать 3000 км.Вопрос: кто



значит точно на выходных поеду за ним. Я просто по зсд редкий гость, а по м-11 не так часто езжу, чтоб трансподером пользоваться. На прошлой машине был, так дурак, с ним и продал. >
 
месяц назад по транспондеру меньше 1200 от Москвы до Ростова. Плюс один пункт оплаты на Краснодарской трассе. Конкретно 63 рубля. Заложил 1600 рублей, 439 еще на счете. Откуда 2000 то?
 

NuIChe

New Member
аааа, блин, вы же из Питера... Ну, тогда да. Транспондер+ интероперабельность решают. В очередях не стоять, плюс по транспондеру проезд дешевле. Ну и на обратку сможете уже скидку оформить. У меня за поездку 1200 баллов начислили, 5% уже могу оформить
 

Cuddlebug

New Member
а почему на Планерной транспондер? Автодоровский же офис был у Московских ворот. Перенесли, что ли?
 
Говорят с высоким ростом ноги подзатекают, а в остальном... ну разве что насос домкрат и ремкомплект для резины(да и то думаю запаски хватит до шинки доскочить), в остальном катал за неделю Минск-питер-Минск дважды... вполне себе хорошо все прошло. Ну и омыватель лучше взять по лучше, так как сейчас сезон мошки и комаров!!! Обязательно проверь кондей, с диллера не факт что заправлен до упора. В первую десятку тыс пробега не доливал охлаждайку, но если в жару можно и прикупить.
 
Точно стоит взять масло. Уже писал что за 7000км упал уровень. Сейчас долил вроде держится. Но с собой в Крым 2л беру на всякий случай
 
можно перекатывать до 1 тыс км!!! Имей ввиду. В Минске попал на то 1 на 10530 км, и представители диллера подтвердили что до 1 тыс км перепробега допустимо!!!
 
ну это даааа, но имейте ввиду, что при прохождении то1 к примеру на 7тыс, следующее поставят на 17 тыс а не на 20 тыс
 

Сверху