Пишу по поводу поездки к дилеру из за стука спереди! Как ни странно нашли стук, сделали фото, записали звук на камеру и отправили куда то в

не, не, левый шатали, я про правый не писал)) просто видимо у многих людей такая проблема и с разных сторон!
 


Привод стучал где?Ближе к коробке?C новья эти стуки.Сейчас ездил опять на подъёмник и обнаружил следующее.Оба привода имеют большой люфт.Беру за привод,ближе к коробке и качаю вверх-вниз.Люфт миллиметра 3-4 точно есть.А там,как я знаю,должен сидеть привод мёртво.В эту Пятницу к дилеру.И по пинкам коробки будем разбираться.
 

KrAzYK

New Member
Я предполагаю,что на завод пришла партия бракованных приводов.Вот и есть,у кого боркает,у кого нет.
 
да, именно к коробке! Ну наверное всё же не на мертво, но не 3-4 мм! Так как проверили на трёх машинах и только на одной он фактически не люфтил
 
он там люфтить как раз и не должен а продольный люфт небольшой должен быть.У меня гуляют оба,как муха в проруби
 

Scooter

New Member
позвонил сейчас знакомому.У него свой сервис.Люфта быть не должно.Мы говорит недавно около 10 приводов отправили в брак.Ставили и люфтят жесть.Я сейчас с дилера не слезу.
 

Simba

New Member
А у кого при каком пробеге стук у меня 24 вроде тихо пока
 

Сверху