Пишу по поводу поездки к дилеру из за стука спереди! Как ни странно нашли стук, сделали фото, записали звук на камеру и отправили куда то в

Пишу по поводу поездки к дилеру из за стука спереди! Как ни странно нашли стук, сделали фото, записали звук на камеру и отправили куда то в представительство(вроде так) материал! Сказали через неделю позвонят и скажут вердикт, но если вдруг стук усилится то поменяют сразу без вопросов по гарантии! Посмотрели три хавала с ними 2 шт ф7 и 1 шт ф7х, на двух стук есть но гораздо меньше, на третим ф7 вообще нету! Вообщем как то так!
 


да, они так и сказали, механических повреждений нет, ждут ответа и если дадут добро, то без проблем будут решать или же если стуки станут более явными, то сразу приезжать к ним!
 

Biggie

New Member
да, но когда прокатил, ничего не выявило (звук чаще на холодную утром, когда выезжаю)! Мне её поднимали в простом сервисе и я уже знаю примерно что не так с ней! А когда у дилера подняли, мне даже не пришлось им пальцем тыкать, сами нашли!
 
говорили 2 недели, но уже прошло 2 недели. Сказали позвонят как приедет.
А что вам приговорили? Откуда стук?
 
мне приговорили шрус внутренний левый! Сегодня всё зафиксировали, отправили куда то на одобрение или отказ, но сказали что в любом случае это гарантия и если стук усилится то без вопросов приехать к ним и поменяют! Просто сегодня при поездке не смогли выявить стук, а на подъемнике всё нашли!
 

Cuddlebug

New Member
отпишитесь, пожалуйста, в группе по результатам гарантия/не гарантия.
 

Fat16

New Member
отпишусь конечно ещё, но дилер сказал что в любом случае, это гарантия, так как на шрусе механических повреждений нет и это не моя вина! Просто они ждут одобрение (или не одобрение)
 

Сверху