Первые 30000 полёт отличный ни каких проблем 1.5 перед.



что то за этот период ломалось? Думаю брать новую крету (у самого за 5 лет креты ничего не ломалось) а хавал интереснее. 1.5 не мало ? Какой у вас расход ?
 
расход город примерно 10-12, это правда от стиля вождения, можно и под 20 литров ездить.
Трасса 8-9.
Мне хватает. Я не гонщик.
Мотор, коробка все работает.
По мелочам обращался по гарантийки.
Замятие сидушки, пузырь на лкп, и на крыше реилинг от перепадов температуры кривой стал. Все исправили по гарантии.
А так все устраивает.
Третий раз гоняю на авто из спб в Крым.
Нехватает ползать по горам полного привода. Но мне он не нужен в спб. Нету таких склонов.
 
у меня 1.5 перед. Элит Меня всё устраивает, за такие деньги (какая м.б. Крета). Я не хотел типа кожу и панорамную крышу, не хватает только фронтальной камеры.
 
Судя по надписи внизу D4, снимал на ходу. Смотри, а то полёт может быть и не нормальным! Там таких ждут 24\7 365 дней в году!
 
Тут пишут, что динамики на 1,5 не хватает. Хватает. Зачем гонять? Для уверенного обгона достаточно. На 2.0 и расход больше. Проблема лишь в том, что почему-то нет адаптивного круиза на 1,5. А так пробег 30тысяч, без проблем, полный привод. Китайцы сделали неплохую машину.
 

Сверху