Перестал открываться лючёк бензобака((( Сталкивался кто-нибудь

Gigi

New Member
Перестал открываться лючёк бензобака((( Сталкивался кто-нибудь?
 


Кто то уже писал про это или тут или на форуме. Там не просто все решилось. У дилера с разборкой половины багажника!
 
Аха хах, я так встрял один раз пипец пересрался, ехал по трассе и уже думал выламывать, оказалось когда начинаешь движение двери замыкаются и когда приехал на заправку дёрнул за ручку дверь открылось но центральный замок остаётся заблокирован, нужно разблокировать дверь не с помощью ручки, а с помощью кнопочки чтобы разблокировать центральный замок., который блокирует крышку бака.
Попробуй скорее всего именно из-за этого не открывается..
 
добавлю что данный прикол получился спустя две тысячи эксплуатации автомобиля, почему он не разблокировался как обычно не понял это сто пудов из за этого, а не из-за тросика, как попробуешь отпишись..
 
У меня та же проблема случилась на пробеге 4400, решение:
1) удар ладонью по крышке бензобака
2) с помощью ключа разблокировать двери
3) открыть крышку бензобака
Причину пока не знаю, буду пользоваться этим колхозным методом до первого ТО
 

Гузель

New Member
Аха хах, я так встрял один раз пипец пересрался, ехал по трассе и уже думал выламывать, оказалось когда начинаешь движение двери замыкаются и когда приехал на заправку дёрнул за ручку дверь открылось но центральный замок остаётся заблокирован, нужно разблокировать дверь не с помощью ручки, а с помощью кнопочки чтобы разблокировать центральный замок., который блокирует крышку бака.
Попробуй скорее всего именно из-за этого не открывается..

Спасибо огромное!! Именно так и открыла, с кнопки машину открыла и лючок бензобака открылся сразу. До этого видимо из-за мороза, машина от руки не достаточно снимает блокировку замков. Ну не знаю как объяснить, но главное что не успели расковырять этот люк чтобы ехать потом с более сложной поломкой((
 

Сверху