Перебробег до 11000 тысяч допускается при первом ТО?на гарантию не повлияет

Goldie

New Member
Перебробег до 11000 тысяч допускается при первом ТО?на гарантию не повлияет?

WCPgLflp02A.jpg
 


Если по регламенту то от 9500 до 10500, но по жизни знаю случаи, когда дилер шел на встречу и прощал небольшой перепробег... Тут как договоритесь, главное не тянуть.
 

Tator

New Member
Вроде можно но тяжеловато ,официалы об каждом таком случае должны вроде как на представителей завода выходить и согласовывать, как мне сказали перепробег до 300 допускается, а дальше надо обговаривать
 

PeachyPie

New Member
по регламенту ТО1 на 10000км, в сервисной указано что допускается до 1000км перепробег. стало быть 11000км можно. я не прав?
 
Вот где как, в Ярик звонил ,там максимум ну 500 и то надо будет согласовывать и т.д. короче геморно очень предупредили, а в Подольске аж 2500 и ничего
 

ZAC

New Member
То можно сделать в любом городе по пути где есть хавал. Ребята с москвы через ростов на моря едут заезжают и делают или в краснодаре. (рассказывали менеджеры)
 

Digger

New Member
Я узнавал. Сказали 10500 можно. Я просто на море собрался а пробег сейчас 7000.
 
А с какого бадуна они откажут в ТО1, если оно за деньги? Я понимаю еще ТО 0, там деньги с завода нужно содрать и километраж им предоставить.
 

Kit Kat

New Member
Ребят не будем спорить даже если пробег 10999 считается еще 10 000 можно смело делать и ни с какой гарантии не слетишь
 

Сверху