Пару недель назад, ездил на нулевое, показал дырки у подголовников приёмщику. Сказал - у многих такое, но это не гарантия, но инженеру по гарантии

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Сергей Устюшин, 4 янв 2020.

1. Сергей Устюшин

Сергей Устюшин New Member

Симпатии:
    0
    Пару недель назад, ездил на нулевое, показал дырки у подголовников приёмщику. Сказал - у многих такое, но это не гарантия, но инженеру по гарантии скажу. Когда выгнал - тишина. Ну и забил я на это по тихому. Сегодня в группе Хавала был пост, про роботов-сборку. Чё-то взял, и написал - роботы собирают, потом дырки образуются. Админы ответили. Предложили созвониться с горячей линией. Позвонил, перевели на сервис-центр дилера. Обговорили, во вторник поеду на фото сессию, посмотрим, что скажут.

2. Игорь Бобровский

Игорь Бобровский New Member

Симпатии:
    0
    Это замена! Брак при сборке, машина вырезала или кто то вырезал машиной, слишком большие отверстия. По моему мнению это явная замена по гарантии. Единственное что в каждом ДЦ инженер по гарантии это царь и он в праве лишить вас права гарантии или не лишить. Хоть это и не правильно, потому, как лишает гарантии завод и только комиссия завода может дать официальное заявление или отказ в замене сиденья по подобным причинам. Требуйте официальное письмо с отказом. Да и кстати о том, что роботы не вырезают лекала под размер, это делает станок с ЦПУ а задание задаёт оператор. Программу тем же роботам пишут тоже программисты. На некоторых авто а этих отверстиях края прорезиненные и охватывают пластиковый вкладыш-стопор под стойку подголовника. В любом случае при посадке и высадке ткань сиденья натягивается и отверстия не должны показывать свой край! Это абсолютно понятно. Поэтому это гарантия!

3. Александр Остужев

Александр Остужев New Member

Симпатии:
    0
    дело уже запущено в ход, останавливаться не собираюсь). Дальше - будем посмотреть).

4. Digger

Digger New Member

Симпатии:
    0
    это понятно, что дальнейшее развитие событий не однозначное, но все таки правда на вашей стороне! Это факт неоспоримый.

5. Лев Захарцев

Лев Захарцев New Member

Симпатии:
    0
    дальнейшие Развитие такое: дилер ждёт новые чехлы и меняет! (У меня так было!)

6. Юрий Гоголь

Юрий Гоголь New Member

Симпатии:
    0
    Да,это непростительно и не приятно.

7. Teady

Teady New Member

Симпатии:
    0
    100% гарантия

8. Степан Востропятов

Степан Востропятов New Member

Симпатии:
    0
    приёмщик сказал наоборот. Будем бодаться))). Я не из тех, кто останавливается на пол пути)

9. Филипп Шигин

Филипп Шигин New Member

Симпатии:
    0
    ну значит сказать что посещение ваше данного дилера было последним:) в спорных ситуациях (это не спорная) решение дает завод, а не приемщик у которого задача просто принять авто по факту осмотра и загнать в бокс

10. Руслан Туркин

Руслан Туркин New Member

Симпатии:
    0
    раздражает что если дилер 1 в городе, то думают, что они боги! Так было кстатима спб когда на Хасанской был дилер, а счас на колени падают, что бы тол ко у них:)

11. Владислав Волошков

Владислав Волошков New Member

Симпатии:
    0
    не много не понял, почему последним? Он спросил - претензии есть? Я ему показал, он ответил. Я не наезжал, ни орал, просто сдал авто. Когда выгнал - промолчал. Я, ни права не качал, всё было тихо. >

12. Глеб Цуканов

Глеб Цуканов New Member

Симпатии:
    0
    тем более, сами пишите, выбор в Питере есть. >

13. Лариса Белосохова

Лариса Белосохова New Member

Симпатии:
    0
    да я по опыту своей второй машины просто, как только скажешь, что поеду к другому дилеру сразу хотят решить вопрос, а не посылать

14. Максим Тчанников

Максим Тчанников New Member

Симпатии:
    0
    мысль была именно, что надо спокойно, без ругани и прочего, а если не хотят решать, то просто сменить дилера и все

15. Blossom

Blossom New Member

Симпатии:
    0
    ничего такого я не говорил. Можно сказать, даже забил на эту мелочь. Мне более важны ходовые качества. Просто случайно в группе хавала написал про это, а тут такое завернулось). Обратной дороги не хочу! Теперь пусть меняют!

16. Семён Плетенев

Семён Плетенев New Member

Симпатии:
    0
    и правильно. Я вот на то 10000 буду предъявлять насчет блютуса, плавающих оборотов на холостых. Пока все что обнаружилось в машине

17. Прохор Хмельницкий

Прохор Хмельницкий New Member

Симпатии:
    0
    ну хоть ктото не отморозился. все сделают думаю, тут уже парню делали

18. Алексей Целиковский

Алексей Целиковский New Member

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург, аларм и хавейл юг сказали, что не гарантия.

19. Олег Хусаинов

Олег Хусаинов New Member

Симпатии:
    0
    посмотрим. На завод проблему отошлют, мож чё переделают на будущее, у других владельцев такого не будет.)

20. Goldie

Goldie New Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже такие дыры.

Поделиться этой страницей