Парни . Владею японской машиной, в связи с нынешней ситуацией в мире начинаются проблемы с гарантией в плане запчастей… не хочу этих геморроев,



а про что тогда? Про запчасти? Ну так у тебя же есть авто в семье haval, или не разговариваете в семье, не понимаю если честно в чем проблема.
 
машине только пол года.. проблем ещё не было никаких. Я и спрашиваю про перспективы с ОД haval в плане обслуживания, ну что непонятного то?)
 

Adorable

New Member
о каких перспективах можно говорить пока идёт спец операция???В Мире,что творится,кто дасте тебе ответ на 4-5ть лет?Пиз... вопросы,взрослый же мужик
 
Китайцы вложили много денег в развитие хавал в РФ, завод построен в Туле, автотор даже получает со вчерашнего дня запчасти kia, хёндэ, Bmw, а Китаю тем более проще, санкциий в отношение РФ с их стороны нет, так что проблем с запчастями и гарантийным обслуживанием нет и быть не может.
 
Рест ф7 огонь прям. Да и с обслуживанием пока проблем нет и не предвидится особо. Проблем у дореста серьёзных не выявлено, так что есть основания полагать, что и у рестайла их не будет. Если вопрос только в надёжности и обслуживании, то да, рест ф7/х отличный выбор.
 

Сверху