Парни . Владею японской машиной, в связи с нынешней ситуацией в мире начинаются проблемы с гарантией в плане запчастей… не хочу этих геморроев,

Парни всем привет. Владею японской машиной, в связи с нынешней ситуацией в мире начинаются проблемы с гарантией в плане запчастей… не хочу этих геморроев, задумался о Haval f7x.. хотел бы конечно рест, не знаю, не смотрел есть ли они ещё или нет в салоне… но суть какая, есть ли у кого проблемы в обслуживании на сегодняшний день? Отказы в гарантии в связи с поставкой тех или иных запчастей? Короче нужна машина, чтоб в случае чего не дай бог не возникло проблем в обслуживании … как там дела вообще с Китаем у нас? И какие перспективы?
Так то машина хорошая знаю, мать владеет дорестом…но переживаю за дальнейшее обслуживание, только на эти критерии ориентируюсь, стоит ли тоже взять себе?
Думал ещё о exeed txl, но что то их мало пока.. и говорят запчастей нихера нет, все надо долго ждать.. склоняюсь все же к f7x да и подешевле она
 


Flame

New Member
в смысле настроил на поломку??? В моих планах владеть машиной 4-5 лет… и так как это техника, ее нужно обслуживать и на все запчасти есть определённый ресурс, которые выходят из строя и их надо менять… плюс вероятность брака на что либо никто не отменял, какое фиаско? Что ты несёшь? Лишь бы ху**ю пи**ануть какую то? С Ниссаном например, мне уже не могут заказать определённые элементы по гарантии, вот я и спрашиваю про haval…
 

LiveTalon

New Member
без дол-боебов здесь к сожалению никак, не обращай внимание
 

Mr_Jeйson

New Member
машина матери, ей 6к пробега .. В сервисе не была ещё и проблем тоже ещё не было . Мне перефразировать и упростить для тебя мой пост? Ты непонятливый ?
 
Товарищ год назад купил мерс. Сейчас застучала косточка, по гарантии у ОД приговорили замену НО запчастей НЕТ, от слова СОВСЕМ.
Сказали ждите может месяц а может и два. Говорят что запросы на склад в России - безответны.
В автодоке и экзисте тоже отказали. Нет нигде ЗПЧ. Поехал к местным кулибиным, поставили от какого то старого мерса. Вроде подошли, но теперь задумывается о смене машины в пользу эксид.
 

Vills

New Member
у меня нет.. я написал про мать. К сидениям привыкла, уже пол года прошло..
 
а зачем тогда спрашивать про китайца, если уже есть опыт эксплуатации и я помню что у матери были проблемы.
 

Сверху